Ответы
Ответ дал:
0
х - цена 1кг шоколадных конфет (неизвесно)
(х-20) - цена 1 кг мармелада
6(х-20)=4,8х
6х-120=4,8х
1,2х=120
х=100 р. - цена 1 кг шоколадных конфет
100-20=80 р. - цена 1 кг мармелада
(х-20) - цена 1 кг мармелада
6(х-20)=4,8х
6х-120=4,8х
1,2х=120
х=100 р. - цена 1 кг шоколадных конфет
100-20=80 р. - цена 1 кг мармелада
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад