Ответы
Ответ дал:
0
За 4.2 часа поезд проедет 75*4,2=315 км Чтобы успеть за 3 часа, надо ехать со скоростью 315/3=105 км/час. Следовательно, надо увеличить скорость на 105-75=30 км/час
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад