Какой величины работу совершает кран, поднимая блок весом в 11 тонн на высоту 14 м?
Принять, что g≈10 Н/кг
Ответ: работа, совершённая краном, равна
кДж.
Ответы
Ответ дал:
0
A=Fs=mgh
A=11000*10*14=1540000 Дж
A=11000*10*14=1540000 Дж
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад