Ответы
Ответ дал:
1
Под защитой своих пещер и хижин рассказывали первобытные люди друг другу, что с ними снаружи происходило.Часто были наводнения опустошающие их землю, оравы(ватаги) чужих народов их грабили( eingebrochen это einbrechen совершать кражу со взломом), что приносило жестокии бои с победой или смертью. Или на небе появлялась комета.Это рассказывали старики молодым все время( опять и опять) и эти ( молодые иметься ввиду) рассказывали это следующему поколению
PockerFace999:
Тут есть вторая страница я смотрю вот перевод
Так произошло множество истории о ( из) жизни на этой земле, потом также о Силах, которые сотворили землю.
Из этого выросли сказки, сказания и легенды, как и религии отсюда произошли.
Все знания о( из ) жизни, которую первобытные люди имели( вообще-то глагол erwarben прошедшее время от erwerben преобретать добывать мне кажется не очень подходит я написал иметь но переведи как они хотят в учебнике), были в этих историях ( дословно содержались в этих историях)
с каждой ступенью развития, которую себе завоевывали первобытные люди развивалась устная
Развивалось устное творчество людей. В предыдущем предложении тоже с каждой ступенью развития, которую себе завоёвывались люди, ( а не первобытные люди)
В конце этого пути стоит сегодняшняя поэзия
Стихотворение( поэма) , как и роман, как драма, как новелла восходят к этому первоисточнику
Огромное спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад