Ответы
Ответ дал:
0
P=U*I
I=P/U
I=1500 Вт/220 В=7 А
I=P/U
I=1500 Вт/220 В=7 А
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад