В в комплекте учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради. На класс купили 28 комплектов , заплатив 3360 р. По какой цене купили учебники, если каждая рабочая тетрадь стоит 20 р.?
Помогите очень надо!
Ответы
Ответ дал:
0
3360/28=120 р стоит 1 комплект
120-2*20=120-40=80р стоит учебник
120-2*20=120-40=80р стоит учебник
Ответ дал:
0
Спасибочко!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад