• Предмет: Математика
  • Автор: vasilisa80
  • Вопрос задан 8 лет назад

В в комплекте учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради. На класс купили 28 комплектов , заплатив 3360 р. По какой цене купили учебники, если каждая рабочая тетрадь стоит 20 р.?



Помогите очень надо!

Ответы

Ответ дал: Костяша
0
3360/28=120 р стоит 1 комплект
120-2*20=120-40=80р стоит учебник
Ответ дал: vasilisa80
0
Спасибочко!
Вас заинтересует