Ответы
Ответ дал:
0
120 : 1 2/3 = 120 : 5/3 = 72 ( руб ) стоимость 1 кг конфет
Ответ дал:
0
120:1 2/3=120:5/3=72 (р)
Ответ: 1 кг конфет стоит 72 рубля
Ответ: 1 кг конфет стоит 72 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад