• Предмет: Математика
  • Автор: аня254525
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 3 кг картофеля и кочан капусты заплатили 46 к. Сколько стоит 1 кг картофеля, если кочан капусту стоит 16 к.? (КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ)

Ответы

Ответ дал: Медвяная
0
1)46-16=30
2)30/3=10
Ответ: 10 к. стоит кг капусты
Вас заинтересует