Ответы
Ответ дал:
0
Ек=m*v^2/2
Ек=60 000 кг*2^2 м/с /2=120 000 Дж
Ек=60 000 кг*2^2 м/с /2=120 000 Дж
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад