За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 рублей, а за 1 кг вафель и 3 кг печенья - 200 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья?
Ответы
Ответ дал:
0
200-160=40кг стоят 2кг печенья
40:2=20кг стоит 1 кг печенья
40:2=20кг стоит 1 кг печенья
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад