• Предмет: Математика
  • Автор: sery0mana
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 рублей, а за 1 кг вафель и 3 кг печенья - 200 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья?

Ответы

Ответ дал: mugrycheva13
0
200-160=40кг стоят 2кг печенья
40:2=20кг стоит 1 кг печенья

Вас заинтересует