Двигаясь со скоростью 85км/ч, автомабиль доехал от пункта А до пункта В ми за 2,4 ч. С какой скоростью должен двигаться автомобиль, чтобы преодолеть это рассточние за 1,7 ч?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 85×2,4 =204(км.)- расстояние от точки А до точки В.
2) 204: 1,7 =120(км ч) - должен будет двигаться автомобиль чтобы преодолеть тоже самое расстояние за 1.7 ч
Ответ: со скоростью 120 км ч должен будет двигаться автомобиль чтобы преодолеть расстояние от точки А до точки В за 1.7 ч
2) 204: 1,7 =120(км ч) - должен будет двигаться автомобиль чтобы преодолеть тоже самое расстояние за 1.7 ч
Ответ: со скоростью 120 км ч должен будет двигаться автомобиль чтобы преодолеть расстояние от точки А до точки В за 1.7 ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад