• Предмет: Математика
  • Автор: шамиль7е
  • Вопрос задан 9 лет назад

у покупателя было500руб.он купил3кг рыбы у него осталось65руб.сколько он заплатил за рыбу
.сколько стоит 1кг рыбы?

Ответы

Ответ дал: ildoroschev
0
500-65=435(руб)-потратил пакупатель
435:3=145(руб)-стоит 1кг рыбы
Ответ дал: Elizaveta1ga
0
500-65=435 -споит рыба 3 кг 435:3=145- стоит кг рыбы
Вас заинтересует