у покупателя было500руб.он купил3кг рыбы у него осталось65руб.сколько он заплатил за рыбу
.сколько стоит 1кг рыбы?
Ответы
Ответ дал:
0
500-65=435(руб)-потратил пакупатель
435:3=145(руб)-стоит 1кг рыбы
435:3=145(руб)-стоит 1кг рыбы
Ответ дал:
0
500-65=435 -споит рыба 3 кг 435:3=145- стоит кг рыбы
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад