• Предмет: Математика
  • Автор: palishkinae
  • Вопрос задан 8 лет назад

три лимона стоят 16 руб. Хозяйка купила 6 таких лимонов. Сколько денег она уплатила за эту покупку?

Ответы

Ответ дал: koingrel
0
1) 16 : 3 = 5 1/3 руб - стоит 1 лимон
2) 5 1/3 * 6 = 16/3 * 6 = 16 * 2 = 32 руб - хозяйка уплатила за покупку 6 лимонов

ОТВЕТ: 32 руб
Ответ дал: volegovaekateri
0
32руб
Ответ дал: Reata
0
96 РУБЛЕЙ
Вас заинтересует