Энергия магнитного поля катушки индуктивностью L = 100 мГн за промежуток времени Dt = 0.5 с линейно возросла в n = 4 раза. Найдите среднее значение э.д.с. самоиндукции за это время, если начальная сила тока в катушке (в момент начала возрастания) составляла I1 = 10 A.
Ответы
Ответ дал:
0
Получаем:
Ответ: 2В
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад