• Предмет: Математика
  • Автор: Diana89311264
  • Вопрос задан 8 лет назад

Хозяйка купила 3 льяных полотенца и 2 махровых по одинаковой цене. За всю покупку она заплатила 900 рублей. Какова цена 1 палотенца. (любых)

Ответы

Ответ дал: Arina379
0
1)3+2= 5 (п)всего купил
2)900/ 5=180 (руб) стоит один полотенца
Ответ 180 рублей

Вас заинтересует