• Предмет: Математика
  • Автор: Лика200611
  • Вопрос задан 8 лет назад

на школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потратили 5250 тенге Сколько денег потребуется для класса из 30 человек на 2 недели?На месяц?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует