• Предмет: Математика
  • Автор: danyaloga8344
  • Вопрос задан 9 лет назад

какая наименьшая будет цена за литр кваса если упаковка0,9стоит 43руб;1л-41руб;1,45л 65руб и 1,5л 63руб

Ответы

Ответ дал: ryba20101
0
43÷0,9=примерно 48 р
65÷1,45=примерно 45р
63÷1,5=42,
значит наименьшая цена 41 р за 1 л
Вас заинтересует