какая наименьшая будет цена за литр кваса если упаковка0,9стоит 43руб;1л-41руб;1,45л 65руб и 1,5л 63руб
Ответы
Ответ дал:
0
43÷0,9=примерно 48 р
65÷1,45=примерно 45р
63÷1,5=42,
значит наименьшая цена 41 р за 1 л
65÷1,45=примерно 45р
63÷1,5=42,
значит наименьшая цена 41 р за 1 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад