Как решит задачу : отец купил за 9 манатов 80 гяпик 3 кг яблок и 5 кг груш. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 85 гяпик срочно 4 класс
а ) 1 манат 55 гяпик
с ) 1 манат 35 гяпик
в ) 1 манат 42 гяпик
д ) 1 манат 65 гяпик
Ответы
Ответ дал:
0
А сколько в 1манате гяпиков?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад