организм взрослого человека на 70% состоит из воды. Какова масса влды в теле человека, который весит 76кг ?
Ответы
Ответ дал:
0
76-100%
Х - 70%
Х= 70*76:100
Х= 53,2 кг масса воды
Х - 70%
Х= 70*76:100
Х= 53,2 кг масса воды
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад