дедушка заплатил за 4кг яблок 200 руб ,а папа за 2кг _120руб .кто купил яблоки по более высокой цене за килограмм?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 200 : 4 = 50 (руб) - за килограмм заплатил дед;
2) 120 : 2 = 60 (руб) - за килограмм купил папа;
3) 50 руб < 60 руб ⇒ папа купил яблоки по более высокой цене за килограмм.
Ответ: папа купил яблоки по более высокой цене за килограмм (60 руб за кг).
2) 120 : 2 = 60 (руб) - за килограмм купил папа;
3) 50 руб < 60 руб ⇒ папа купил яблоки по более высокой цене за килограмм.
Ответ: папа купил яблоки по более высокой цене за килограмм (60 руб за кг).
Ответ дал:
0
1)200:4=50(руб.)-за одно яблоко у дедушки.
2)120:2=60(руб.)-за одно яблоко у папы
3)60-50=10(руб.)
Ответ: папа купил яблоки по более высокой цене 10 рублей за килограмм
2)120:2=60(руб.)-за одно яблоко у папы
3)60-50=10(руб.)
Ответ: папа купил яблоки по более высокой цене 10 рублей за килограмм
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад