• Предмет: Математика
  • Автор: Урок131
  • Вопрос задан 8 лет назад

Пакет кефира стоит 15 руб. Четыре пакета кефира стоит столько же, сколько пять пачек творога.Какова цена пачки творога?

Ответы

Ответ дал: zakieva2005
0
15*4=60руб
60:5=12руб 1 пачка творога

Ответ дал: zakieva2005
0
спасибо
Ответ дал: Ананасик2328
0
1)15*4=60(руб) 2)60:5=12(руб)
Вас заинтересует