Ответы
Ответ дал:
0
P=mg=pVg
P=930 кг/м3*5 м3*10 Н/кг=46 500 Н
P=930 кг/м3*5 м3*10 Н/кг=46 500 Н
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад