Сочинение на тему "Моё будущие после школы" Я в 4 классе
Срочно надо даю 20 баллов. Заранее спасибо

Ответы

Ответ дал: Nastya3271
2
Я — четверокласница , и проблема выбора профессии сейчас достаточно важная для меня. Конечно, я долго размышляла над этим вопросом. У моих родителей по этому поводу своя мысль. А поскольку окончание школы все ближе, мои тревоги становятся более сильными.

Как и большинство моих друзей, я собираюсь после окончания школы потупить в университет или другое высшего учебное заведение. Я надеюсь, что получу аттестат с хорошими оценками. Но я понимаю, как много молодых людей принесет свои аттестаты с отличными оценками в приемочную комиссии университета. Составление вступительных экзаменов — серьезное испытание для тех, кто хочет продолжать свое образование.

У меня нет никаких технических способностей. Но в то же время я не знаю, сумею ли я найти хорошую работу после окончания гуманитарного факультета университета.

Вас заинтересует