• Предмет: Математика
  • Автор: fhjkff
  • Вопрос задан 9 лет назад

Асель за 3 килограмма конфет и 2 кг печенья заплатила 580 тг, а Сауле за 5 кг конфет и 1 кг печенья заплатила 780 тг.
Определить стоимость 1 кг конфет и 1 кг печенья?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует