Моторная лодка плыла 3ч по течению реки и 6ч по озеру найдите путь пройденый моторной лодкой за всё это время если собственая скорость лодки 16 км/ч а скорость течения реки 2км/ч
ДАЮ 20 БАЛОВ ЗА ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Ответы
Ответ дал:
0
1)(16+2)*3=54 км проплыла по реке
2)16*6=96 км по озеру
3) 54+96=150 км весь путь
2)16*6=96 км по озеру
3) 54+96=150 км весь путь
Ответ дал:
0
1)(16+2)*3=54 км проплыла по реке
2)16*6=96 км по озеру
3) 54+96=150 км весь путь
2)16*6=96 км по озеру
3) 54+96=150 км весь путь
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад