• Предмет: Математика
  • Автор: Клилия
  • Вопрос задан 8 лет назад

ребята Помогите решить задачи

Приложения:

Ответы

Ответ дал: pinkberry
0
1) первый мальчик купил 6 солдатиков( солдатик стоит 4р)
2)одно печенье стоит 13 р.
Вас заинтересует