написать условие.купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн.какова стоимость покупки?
Ответы
Ответ дал:
0
5*9+1*18 = 45+18 =63 (грн)
ответ: стоимость покупки 63 грн
ответ: стоимость покупки 63 грн
Ответ дал:
0
Если у нас 5 кг по 9 грн ,значит 5*9=45 гривен за яблоки
1 кило киви по 18 грн равно 18*1=18 грн
45+18=63
1 кило киви по 18 грн равно 18*1=18 грн
45+18=63
Ответ дал:
0
а условие как написать???
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад