• Предмет: Алгебра
  • Автор: Миш4ка
  • Вопрос задан 8 лет назад

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Приложения:

Ответы

Ответ дал: BabyAnimals
0
Решение на фото, здесь все, кроме задачи, если нужно ,могу дописать
Приложения:
Ответ дал: Миш4ка
0
если на 5кг апельсинов дороже чем 2 кг лимонов на 160 р
Ответ дал: BabyAnimals
0
Нет,я не смогу
Ответ дал: Миш4ка
0
лан
Ответ дал: Миш4ка
0
спасибо
Ответ дал: BabyAnimals
0
не за что
Вас заинтересует