Автобус двигался без остановок со скоростью от 50 до 70 километров в час и проехал 350 км. Выберите из предложенных вариантов время, за которое он мог проделать этот путь :
1) 150 минут
2) 200 минут
3) 240 минут
4) 330 минут
Нужно именно решение задачи этой!!!
Ответы
Ответ дал:
0
350:50=7 (часов)
350:70=5 (часов)
Велосипедист мог потратить от 5 до 7 часов, т.е. правильный вариант 4) 330 минут.
350:70=5 (часов)
Велосипедист мог потратить от 5 до 7 часов, т.е. правильный вариант 4) 330 минут.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад