Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 руб за кг, 4 кг конфет второго вида по 82 руб за кг и ещё 3 кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составляла 88руб за кг. сколько стоил киллограм конфет 3 вида?
СРОЧНО!!!
Ответы
Ответ дал:
0
цена всех конфет 88×3=264 рублей значит цена третьего вида конфет 264-64-82=118 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад