• Предмет: Математика
  • Автор: ZenIsMyLove
  • Вопрос задан 8 лет назад

Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 руб за кг, 4 кг конфет второго вида по 82 руб за кг и ещё 3 кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составляла 88руб за кг. сколько стоил киллограм конфет 3 вида?



СРОЧНО!!!

Ответы

Ответ дал: andrey416
0
цена всех конфет 88×3=264 рублей значит цена третьего вида конфет 264-64-82=118 рублей
Вас заинтересует