• Предмет: Математика
  • Автор: milanagraznova79
  • Вопрос задан 8 лет назад

друзья купили в подарок 3kg мандаринов и цветы за 360 руб. всего заплатили 500 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
500-360=140.(за 3 кг) 140:3=46,6 стоит один кг
Ответ дал: SkyLD
0
500-360=140(р) стоимость 3 кг мандаринов.
140/3=(примерно)  46,66
В условиях наверняка ошибка
Вас заинтересует