друзья купили в подарок 3kg мандаринов и цветы за 360 руб. всего заплатили 500 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов
Ответы
Ответ дал:
0
500-360=140.(за 3 кг) 140:3=46,6 стоит один кг
Ответ дал:
0
500-360=140(р) стоимость 3 кг мандаринов.
140/3=(примерно) 46,66
В условиях наверняка ошибка
140/3=(примерно) 46,66
В условиях наверняка ошибка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад