в сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей в октябре сливы подорожали на 25% сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожаний в октябре?
Ответы
Ответ дал:
0
60/100*25=15 рублей
60+15=75 стали стоять
60+15=75 стали стоять
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад