Коля купил 1 линейку и2 тетради,Вышло 30 рублей.Одна линейка 6 рублей.Сколько стоит одна тетрадь?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 30-6=24(р)-стоит 2 тетради.
2) 24:2=12(р) стоит 1 тетрадь.
Ответ:12 рублей
Всё просто!
2) 24:2=12(р) стоит 1 тетрадь.
Ответ:12 рублей
Всё просто!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад