Ответы
Ответ дал:
0
m=n*M=0.1*40=4г
M(NaOH)-40г.моль
M(NaOH)-40г.моль
Ответ дал:
0
Дано:
n(NaOH) = 0,1 моль
Найти: m(NaOH)
Решение:
M(NaOH) = 23 + 16 +1 = 40 гмоль
m(NaOH) = n ∙ M = 0,1 моль ∙ 40 гмоль = 4 г
ответ: m(NaOH) = 4 г
n(NaOH) = 0,1 моль
Найти: m(NaOH)
Решение:
M(NaOH) = 23 + 16 +1 = 40 гмоль
m(NaOH) = n ∙ M = 0,1 моль ∙ 40 гмоль = 4 г
ответ: m(NaOH) = 4 г
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад