Автомобиль двигался со скоростью 68 км в час ,какое время ему потребовалось что бы проехать 272 км
Ответы
Ответ дал:
0
t=S/V
t-время
S-расстояние
V-скорость
t=272/68=4 часа
t-время
S-расстояние
V-скорость
t=272/68=4 часа
Вас заинтересует
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад