Мотоциклист ехал 8 часов со скоростью 56 км/час.С какой скоростью он должен ехать чтобы на то же расстояние потребовалось 7 часов?
Ответы
Ответ дал:
0
S=ut S=8*56=448км U= St U=4487=64 кмч Ответ 64кмч
Ответ дал:
0
Спасибо*)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад