сколько литров водорода образуется при взаимодействии 130 граммов магния с соляной кислотой(Решить через дано)
Ответы
Ответ дал:
0
Думаю, что так:
Mg + Н2SO4 = MgSO4 + H2
w=m(вещества):m(раствора) *100%
2%=х:20*100%
х=0,4г
n=m:M
n=0,4:98=0,004
1:0,004=1:x
x=0,004
V=n*Vm=0,004*22,4=0,0896
Ответ дал:
0
Так ?
Ответ дал:
0
хз
Ответ дал:
0
к.р на 2 уроке
Ответ дал:
0
Решение во вложении ... .
Приложения:
Ответ дал:
0
Увеличивать можно! Нажми на фотографию. У тебя откроется новая вкладка с фотографией. Ты можешь увеличить в 2 раза. Попробуй посмотреть.
Ответ дал:
0
дело не в этом...там все в разноброс
Ответ дал:
0
???
Ответ дал:
0
Ну тогда понятно.......
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад