номер 23 Олег проехал на мотороллере 100 км за 3 ч. За сколько часов он может проехать с той же скоростью 200 км ?
Ответы
Ответ дал:
0
6 часов!….............
Ответ дал:
0
А как это записать???Я знаю ,что 6часов,но как это решается
Ответ дал:
0
Я тебе уже написала
Ответ дал:
0
1) 100:3=33, 33(кмч)- скорость с которой он ехал.
2)200: 33=6(ч)
Ответ: за 6 часов Олег проведёт 200 км
2)200: 33=6(ч)
Ответ: за 6 часов Олег проведёт 200 км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад