Ответы
Ответ дал:
0
1) 15-2=13 (км/час) - скорость катера против течения
2) 13*2=26 (км) - прошёл катер против течения
3) 15+2=17 (км/час) - скорость катера по течению реки
4) 17*3=51 (км) - прошёл катер по течению
4) 51+26=77 (км)
Ответ: 77 км прошёл катер всего.
2) 13*2=26 (км) - прошёл катер против течения
3) 15+2=17 (км/час) - скорость катера по течению реки
4) 17*3=51 (км) - прошёл катер по течению
4) 51+26=77 (км)
Ответ: 77 км прошёл катер всего.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад