Ответы
Ответ дал:
0
m(р-ра)=110+15=125
ω(солі)=15/125*100%=12%
ω(солі)=15/125*100%=12%
Вас заинтересует
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад