Ответы
Ответ дал:
0
A=F*S
F=m*g
A=m*g*S
A=0,2кг * 4м * 10м/с^2 = 8Дж
F=m*g
A=m*g*S
A=0,2кг * 4м * 10м/с^2 = 8Дж
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад