Моторная лодка с двигателем мощностью 5кВт развивает силу тяги 100H.С какой скоростью движится лодка?
Ответы
Ответ дал:
0
Решение
P=FV=>V=P/F=5000/100=50м/с
P=FV=>V=P/F=5000/100=50м/с
Ответ дал:
0
Спс
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад