за 3 стула и 5 полок по одной цене заплатили 720000 рублей сколько заплатили за стулья и полки отдельно если за полки заплатили на 180000 реблей больше
Ответы
Ответ дал:
0
1. 3 + 5 = 8 - купили стульев и полок
2. 720000 руб. : 8 = 90000 руб. - стоит один стул или одна полка
2. 720000 руб. : 8 = 90000 руб. - стоит один стул или одна полка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад