Друзья купили 3 килограмм мандаринов и букет за 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов?
Ответы
Ответ дал:
0
500-360=140
140:3=46,6
140:3=46,6
Ответ дал:
0
а можно не писать ,6
Ответ дал:
0
??????
Ответ дал:
0
Впринципе если округлить до целых то получится 47 р, но это если округлить
Ответ дал:
0
хотя возможно можно и не округлять
Ответ дал:
0
ааааааааа ну всё спасибо
Ответ дал:
0
1)500-360=140(руб)-стоят 3 кг мандаринов
2)140:3=46,6(руб)- стоит 1 кг мандаринов
Ответ:46,6 руб
2)140:3=46,6(руб)- стоит 1 кг мандаринов
Ответ:46,6 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
10 лет назад