• Предмет: Математика
  • Автор: Маша20001111
  • Вопрос задан 9 лет назад

Друзья купили 3 килограмм мандаринов и букет за 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов?

Ответы

Ответ дал: ПончиКВашА
0
500-360=140
140:3=46,6
Ответ дал: Маша20001111
0
а можно не писать ,6
Ответ дал: Маша20001111
0
??????
Ответ дал: ПончиКВашА
0
Впринципе если округлить до целых то получится 47 р, но это если округлить
Ответ дал: ПончиКВашА
0
хотя возможно можно и не округлять
Ответ дал: Маша20001111
0
ааааааааа ну всё спасибо
Ответ дал: katekukharchuk
0
1)500-360=140(руб)-стоят 3 кг мандаринов
2)140:3=46,6(руб)- стоит 1 кг мандаринов
Ответ:46,6 руб
Вас заинтересует