Ответы
Ответ дал:
0
По-моему так:
V1=10cм*3см*8см=240см²
V2=8см*6см*(12-10)см=96см²
V=240+96=336см²
V1=10cм*3см*8см=240см²
V2=8см*6см*(12-10)см=96см²
V=240+96=336см²
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад