Туристы купили 7 кг крупы по 28 руб. За 1 килограмм и консервы. Всего затратили 400 руб.Сколько стоят консервы?
Ответы
Ответ дал:
0
7*28=196стоит крупа
400-196=204стоят консерв
400-196=204стоят консерв
Ответ дал:
0
1)
28:7=4
400:4=40
40 за 1 кг
()
28:7=4
400:4=40
40 за 1 кг
()
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад