чему равно сопротивление проводника, в котором протекает ток силой 600 мА при напряжении 1,2 кВ?
Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
I=U/R=>R=U/I=1200/0,6=2000Ом=2кОм
I=U/R=>R=U/I=1200/0,6=2000Ом=2кОм
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад