на рынке купили 5 кг моркови по 18 тенге за килограмм и такое же количество картофеля вся покупка обошлась в 165 тенге сколько стоит 1 кг картофеля?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 5 * 18 = 90 тенге заплатили за морковь
2) 165 - 90 = 75 тенге заплатили за картофель
3) 75 : 5 = 15 тенге стоит 1 кг картофеля
2) 165 - 90 = 75 тенге заплатили за картофель
3) 75 : 5 = 15 тенге стоит 1 кг картофеля
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад