КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ СОСТАВИВ ПРОПОРЦИЮ :
За 0,4 кг конфет заплатили 75,6р . Какова стоимость 0,3 кг этих конфет ?
Ответы
Ответ дал:
0
0,4 кг - 75,6 р
0,3 кг - х р
Х= 75,6 * 0,3 : 0,4
Х= 56,7 рублей
0,3 кг - х р
Х= 75,6 * 0,3 : 0,4
Х= 56,7 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад