Ответы
Ответ дал:
0
скорость сближения=120-80=40 км/ч
расстояние на момент выезда сына=80*0,5=40 км
время до встречи =40/40=1 час
расстояние на момент выезда сына=80*0,5=40 км
время до встречи =40/40=1 час
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад